Правила для родителей

1. Приводить ребенка аккуратно одетым и лично передавать его воспитателю.

2. Помните, что воспитателям категорически запрещается отдавать детей               лицам в     нетрезвом состоянии, несовершеннолетним детям; отдавать детей незнакомым лицам без предварительного предупреждения родителями воспитателей и соответствующих документов.

3. Желательно, чтобы Вы приводили ребенка в группу с 8.00 до 8.30 ребенку легче включиться в жизнь и режимные моменты группы вместе со всеми детьми, сделать утреннюю гимнастику, пообщаться с друзьями до занятий, поиграть в любимые игры.

4. Если вы привели ребенка в время утренней гимнастики или занятий, пожалуйста, разденьте его и подождите вместе с ним в раздевалке до ближайшего      перерыва, не отвлекайте воспитателя от детей.

5. Педагоги готовы беседовать с Вами о вашем ребенке утром до 8.00 и вечером после 17.00. В другое время педагог обязан работать с группой детей и отвлекать его нельзя.   Спорные и конфликтные ситуации не решать в присутствии детей. Если диалог не получается, обратитесь к заведующей.

6. Проследить, чтобы в карманах ребенка не было острых, режущих и колющих предметов.

7. Напоминаем, что детский сад- не лечебное учреждение, и нельзя ребенку давать с собой лекарственные средства.

8. Просим не приводить заболевшего ребенка в детский сад. О болезни сразу сообщать по телефону: 2-37-47.

9. После болезни ребенка необходимо предъявлять медицинскую справку с разрешением на посещение детского сада.

10. Напоминаем, что вносить плату за содержание ребенка в детском саду необходимо до 10 числа каждого месяца.